?, в 2 раза выше ?, в 2 раза выше 212 cm ? cm ? cm


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

?₁ в 2 раза больше 212 см ⇒ ?₁=212×2=424(см)

?₂ в 2 раза больше ?₁ ⇒ ?₂=?₁×2=424×2=848(см)

Отвечает Красовская Виктория.

Пошаговое объяснение:

424 в 2 раза выше 212 см

414