9*14+9*5/18*19Ответьте дю звезду ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.

Ответ:

171/342 или 1/2 или 0,5

Пошаговое объяснение:

1) 9*14=126

2) 9*5=45

3) 126+45=171

4)18*19=342

5) 171/342 = 1/2

6) 1/2 = 0,5