собака за 4 секунды побежала расстояние, равно 47 м Найдите скорость собаки и напишите её в виде

смешанного числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

11 \frac{3}{4} м/сек

Пошаговое объяснение:

V = S:t

47/4 = 11 \frac{3}{4} м/сек