Запилите в виде несократимой дроби а) 150/225,б) 102/153 плиз ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Даяна.

Ответ:

а) \frac{150}{225} =\frac{30}{45} =\frac{6}{9} =\frac{2}{3}

б)\frac{102}{153} =\frac{34}{51} =\frac{2}{3}

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ: а)2/3 Б) 2/3

Пошаговое объяснение:1 дробь сокращается на 25, а вторая на 17