Помогите 100 + 400-300•345


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

103000

просто напишите ответ

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

-103000

Пошаговое объяснение:

сначала умножаем 300×345=103500 потом 100+400=500 потом 500-103500= -103000