4. Реши уравнения.48: х = 66 – 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

\dfrac{48}{x} = 66 -60\\\\\dfrac{48}{x} = 6\\\\x = \dfrac{48}{6} = 8