9 м3 = __ дм³18 000 дм3 =__м³3 000 см = __дм³60 000 см = __дм³​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

9 м3=9000дм3

18000дм3=18м3

3000см=3дм3

60000см=60дм3

Пошаговое объяснение:

1м3=100×100×100=1 000 000см

1дм3=10×10×10=1 000см

1м3=1000дм3

100% правилно

Отвечает Высоцкая Александра.

Ответ:1)9000дм3 2)18м3 3)3дм 4)60