1600кг*160т72кг*7200г330ц*33тПлиссс срочно нужна ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.

Ответ: 1600кг×160т=1600кг×160000кг=256000000кг

72кг×7200г=72000г×7200г=518400000г

330ц×33т=33т×33т=1089т

Пошаговое объяснение: