Геологи выехали в экспедицию 29 мая в 14:00 ...... они ехали 4 суток и 20 часов..... какого числа

они приехали и во-сколько..... ответ понятен....но как это записать математическими действиями?

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.

1) 29+4=33 -- то есть 2 июня
2) 20+14=34 часа --то есть 10:00
Ответ: 2 июня в 10:00

Отвечает Кичигина Елизавета.

1) 29+4=33 -2 июня2) 20+14=34 часа - 10:00Ответ: 2 июня в 10:00