6, 4+ (-10)+(+0,3)помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

6,4+(-10)+0,3=3,3

1) 6,4+(-10)=6,4-10=-3,6

2)-3,6+0,3=-3,3