На одной пасеке 9 ульев,а на другой 8 ульев.Найди количество ульев на двух пасеках.


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

общее количество ульев будет17

Отвечает Ивашуро Артём.

Пошаговое объяснение:

1)8*34=272кг -получили на 1 пасеке

2) 5*34=170кг -на 2 пасеке

3) 272+170= 442 кг всего