Решаем примеры: 1. Найдите корень уравнения: —y = -18-(-4)1) -14; 2) -22, 3)14; 4) 22.2. Найдите

расстояние (в единичных отрезках)между точками: A(-25/8) и B(-41/2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Ответ:

-y=-14

y=14

|20.5-3.125|=17.375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

1.3)14

2.139

Пошаговое объяснение:

1.-y=-18-(-4)

-y=-14

y=14

2.-25/8 и -41/2 приводим к 1 знаменателю

получаем:-25/8-(-164)/8=139