Упростите выражения: а) 54x-12x-24x+15; б) 21*b*3*a; в) 11m+33n+22.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 54x-12x-24x+15=18x+15

б) 21*b*3*a=63ab

в) 11m+33n+22=11(m+n+2)

Отвечает Казанцева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 54x-12x-24x+15= 18х+15

б) 21*b*3*a=63ba

в) 11m+33n+22=11*(m+3n+2)