Не могу решить 228к+666к-6к+777к


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ:

1665к

Пошаговое объяснение:

Единица - к.

228к +666к = 894к

894к - 6к = 888к

888к +777к = 1665к