Сократить дроби 120/360 252/168 693/1089 СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.

Ответ:

1) 1/3

2) 1,5

3) 1/1,5

сори если неправильно :)

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

120/360=12/36=2/6=1/3

252/168=3/2=1,5

Пошаговое объяснение:

693/1089=77/121