5 5/18 + 7 7/12 =Быстро и Строчно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{55}{18} + \frac{77}{12} = \frac{341}{36} = 9 \frac{17}{36}

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

Ответ:

5 5/18+7 7/12=

5 10/36+7 21/36=

12 31/36

Пошаговое объяснение: