Ск буде 8 3/4*1 3/14 2)6*7/18 3)2/3:11/3 4)8/15:24 5) 1 3/5:5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

1)8 3/4* 1 3/14=35/4*17/4=595/16=39/19;

2)6 * 7/18=42/18= 2 1/3

3) 2/3:11/3=6/33

4)8/15:24/5=64/75

5)1 3/5:5 1/3= 3/10