Определите координаты вершины параболы y=x^2+174​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

( 0 ; 174 )

Пошаговое объяснение:

y=x^2+174​

x = -b/2a = 0/2 = 0

y = 0+174 = 174