Х квадрат = 34х квадрат = 20. Как это решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.

Пошаговое объяснение:

х^2 = 34

х = \sqrt{34}

х = - \sqrt{34}

х^2 = 20

х = 2 \sqrt 5}

х = - 2 \sqrt 5}

Извлекаем квадратный корень из обеих частей уравнения, помня об использовании положительных и отрицательных корней

Отвечает Георгиев Максим.

Пошаговое объяснение:

вот както так да ........