2. Решить задачу. В книге 17 страниц. В первый день Юра прочитал 7 страниц, вовторой - 6 страниц.

Сколько страниц осталось прочитать Юре? пожалуйста с подробной краткой записью и по схеме​

Ответы на вопрос

Отвечает Балалаева Кристина.

Ответ:4

1) 17-7=10(стр) прочитал Юра после первого дня.

2) 10-6=4(стр) осталось прочитать.

Пошаговое объяснение: краткая запись  на фото: ↓↓


Отвечает Тилеукул Азиза.
Всего страниц-17
юра прочитал 6+7=13 страниц
осталось юре прочитать 17-13=4