Вычислите:    2¹⁰ ∙ 2¹² : 2²¹                

                                      [2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

2^10×2^12:2^21=2

1)2^10+2^12=2^10+12=2^22

2)2^22:2^21=2^22-21=2^1

Пошаговое объяснение

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ:

2¹⁰×2¹²÷2²¹=2¹⁰×2¹²×2-²¹=2¹⁰+¹²-²¹=2¹=2

надеюсь,поймёшь))