Найдите произведение чисел 701 и 54, 236 и 333


Ответы на вопрос

Отвечает Кощавка Ігор.

Ответ:

701×54=37854

236×333=78588

Отвечает Матвеева Эвелина.

Ответ:

1) 701 × 54=37854

2) 236 × 333=

Пошаговое объяснение:

78588