Решить уравнение: 313 - (х-6)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Ваня.

Ответ:

313-(x-6)=21

313-x+6=21

-x=21-319

-x=-298

x=298

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каппарова Улжан.

Расписываю подробно :

313-(х-6)=21

-х+6=-292

-х=-298

х=298