999=1 Помогите, пожалуйста, решить Нужно расставить знаки и скобки, если надо?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

Ответ:

999÷1=999

999÷999=1

999=1вот это ответ

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

Корень квадратный из 9 умножить на корень квадратный из 9 и разделить на 9. Получим 3*3/9=1

Пошаговое объяснение: