Решите дробь: 4\15+18\23. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\15+18\23=92/345+270/345=362/345=

1 17/345

Отвечает Сандаков Артём.

Ответ:

1) приведем дробь к общему знаменателю (15*23 = 345)

2) теперь перемножаем соответствующие числители

4*23=92

18*15 = 270

3) 92/345+270/345 = 362/345

4) 1 17/345

Пошаговое объяснение: