Помогите найти значение выражения: (37 х 24 + 2203 х 12) : 132 - 102


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Степан.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

(37×24 + 2203 ×12) : 132 - 102=(888 +26436) : 132 - 102= 27324 : 132 - 102= 207- 102= 105.

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:(37×24+2203×12)÷132-102=105

Пошаговое объяснение: