131/353:5 76/1059= 789/1024:1 7/256=помогите решить пожалуйста 15баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

131/353 : 5. 76/1059 =

131/353 : 5371/1056 =

131/353 * 1056/ 5371 =

1/353 * 1056/41 =

1056/14473

789/1024 : 1. 7/256 =

789/1024 : 263/256 =

789/1024 * 256/263 =

3/1024 * 256/1 =789/263 = 3/4