3 5/6-1, 25+5 5/12СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3 5/6 - 1,25 + 5 5/12 = 23/6 - 5/4 + 65/12 = 46/12 - 15/12 + 65/12 = 96/12 = 8