Запишите в сакротимой дроби 56 .104 скажет пожалуйста срочно поставлю лайк​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

Сокращаем на 8:

7/13

Ответ : 7/13

Отвечает Чуйко Андрей.

Ответ:

я так понял, что здесь нужно дробь сократить.

поехали

56/104=56:4 и 104:4=14/26=14:2 и 26:2=7/13

НАДЕЮСЬ ясно ;-;

Пошаговое объяснение: