Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 7/11 и 3/44


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/44=3/44

7/11*4/4=28/44

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

28/44 и 3/44

Пошаговое объяснение:

Наименьший общий знаменатель у дробей будет один - это 44. Остаëтся домножить первую дробь на 4, чтобы прийти к общему знаменателю - 44