-1 2/5+(-2,8) помогите пожалуйста с матешой​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Пошаговое объяснение:

-1 2/5+(-2,8) = -1 2/5 - 2.8 = -1.4-2.8= -4.2