Выполни действия 1/30+1/30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

\frac{1}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{30} + \frac{1}{30} = \frac{1+1}{30} = \frac{2}{30} = \frac{1}{15} (сокращение на 2)

Отвечает Гаврилюк Кирилл.

Ответ:

=2/30 = 1/15

Пошаговое объяснение:

#,^#&#€#&#&&#,#&'