Найдите скорость поезда, если за 8/15 ч. он поехал 34 целых 2/3 км. (задача, решение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.
34 2/3 : 8/15=104/3 * 15/8=13/1 * 5/1=165 км/ч вот)))