Начение выражения b−6/−10 равно нулю, если b


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

B = 6

6-6=0, 0/10=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Налимова Ясмина.

Пошаговое объяснение:

домножим на -10

b-6=0

b=6