Пожалуйста срочно надо!!!!!! 1) 3 1/6-2 3/8 2) 9 7/20-4 9/25 3) 7 4/15- 5 5/9 пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 1/6-2 3/8= 19/6-19/8=76/24-57/24=19/24

2) 9 7/20-4 9/25=187/20-109/25=935/100-436/100= 499/100= 4 99/100

3) 7 4/15- 5 5/9 =109/15-50/9=327/45-250/45= 77/45= 1 32/45