Найди длину отрезка AB, если известны его точки –A(–45) и B(13) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

АВ = |-45|+ 13 = 45+ 13 = 58

Очень легко понять это визуально

А(-45)---------------------(0)--------------В(13)

Отвечает Вепрейчук Юра.

A(-45)

B(13)

|-45|=45

45+13=58

AB=58