2+2-2+10-7+4-9+17+3-5+7+13+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ: 39

Пошаговое объяснение:

2+2-2+10-7+4-9+17+3-5+7+13+4 = 4+8-3+8-2+20+4 = 12+5+18+4 = 17+22 = 39