(-1/4-1/10)+5,75+(-6,9))+(-0,3) помогите пж,поэтапно))) дам 22 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

-2,8

Пошаговое объяснение:

(-0,25-0,1)+5,75-6,9)-0,3=(-1,35+5,75-6,9)-0,3=(-8,25+5,75)-0,3=-2,5-0,3=-2,8