9 -2 3/7 5 9/14-2 3/7+6,7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ:

9-2 3/7=6 4/7

5 9/14-2 3/7+6,7=

5 9/14-2 3/7+6 7/10=

Общий знаменатель 70

5 45/70- 2 30/70+6 49/70=

3 15/70+6 49/70=

9 64/70=9 32/35

Пошаговое объяснение: