3. В первое ведро входит банка молока и ещё 3 кружки. Всего туда входит 12 кружек молока. Во

второе ведро входит 3 банки молока. Сколько кружек с молокомвойдёт во второе ведро?B936​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Полина.

Ответ:

Вместимость второго ведра

27 кружек молока.

Пошаговое объяснение:

1)12-3=9(к) вместимость 1 банки.

2)9×3=27(к) вместимость второ

го ведра.

Ответ: 27 кружек .

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Если на комментте будет 100лайков раскажу