Найдите значение функции у = 5х -4, если значение аргумента равно (-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Виктория.

Ответ:

у = 5х -4 при х=-2

у = 5 * (-2) - 4

у = -10 - 4

у = -14