Трех вагонах поезда едут 100 пассажиров в первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров а во втором

и третьем вагонах вместе 69 пассажиров сколько пассажиров в каждом вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Самар Дмитрий.

100 - 66 = 34 пассажира в третьем вагоне
69 - 34 = 35 пассажиров  во втором вагоне
66 - 35 = 31 пассажир в первом вагоне