5(x+3)-12=48 Можете помочь пожалуйста Это срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.

Відповідь:

Х=9

Покрокове пояснення:

5(х+3)=48+12

Х+3=60/5

Х+3=12

Х=12-3

Х=9

Отвечает Симашко Егор.

Ответ:щас отвечу

Пошаговое объяснение: