(8²:16+26):3+17 Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Яна.

Ответ:

(8²:16+26):3+17 = 27 :>

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

8 ×8=64

64÷16=4

4+26=30

30÷3=10

10+17=27