Тиімді тәсілмен шығар 712*25*4 = пжпжпжжпжпжжпп​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

Ответ:

25*4=100

712*100=71200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гумиров Айназ.

Ответ:

25×4=100

712×100=71200