Решить с проверкой 2(х-5)+14=44 пожжжалста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2(х-5)+14=44

2х-10+14=44

2х=40

х=20

__________

2(20-5)+14=44

44=44

Отвечает Мустафин Марсель.

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ В УЧЕБЕ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡)))))