На мосту длиной 240 метров должны уста- новить столбы. Сколько столбов понадобится,если

расстояние между ними будет равно 30 m?А если 40 m?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

240/30=8+1 (в начале)=9

240/40=6+1 (в начале)=7