Запишите в виде несократимой дроби: [2 балла] а) 72/108;в) 236/444.СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Стёпа.

Ответ:

72/108= 8/12=2/3

236/444=59/111

Пошаговое объяснение: