Помогите плиз, очень срочно!! для функции f(x)=1/2√x. Найдите первоначальную график котрый

проходит через точку А(4;-2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Пошаговое объяснение:

F(x)=√x+C

0=1+C

c=-1

F(x)=√x-1