Число а больше чем 183 на 600, а число  б меньше чем 183 на 154. Чему равна

частное от деление числа а на б ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.

Ответ:

a=183+600=783

б=183-154=29

а/б=783/29=27

Ответ: а/б=27

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

27 - частное от деление числа а на б

Пошаговое объяснение:

a = 183 + 600 = 783 - первое  число

b = 183 - 154 = 29 - второе  число

a : b = 783 : 29 = 27 - частное